Сетевое оборудование, роутеры, модемы

Предлагаем приобрести сетевое оборудование необходимое для работы компьютерной сети в сети Эксперт. Например, если вы купите данное оборудование, то всегда сможете воспользоваться функциями: маршрутизатора, коммутатора и прочего. Также выделяется два вида сетевого оборудования: пассивное и активное.
У нас вы сможете найти и заказать различные виды сетевого оборудование, мы предлагаем только качественное оборудование от известных отечественных и зарубежных производителей.



От 7 дней

От 7 дней

Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A, WDM SFP+

with 1 10GBase-LR port.Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1330nm, RX-1270nm, 3.3V power.
Наличие:5 шт.
От 7 дней
От 7 дней

Комплект двух модулей SFP+ Mikrotik S+2332LC10D

10G T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + 10G T1330nm/R1270nm, Single LC-connector
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A

1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm
Наличие:5 шт.
Показано с 1 по 49 из 49 (всего 1 страниц)